Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Петербурге 18-летний парень во время драки нанес ножевые ранения мужчинам

В Северной столице задержан 18-летний юноша, который во время уличной драки нанес ножевые ранения двум мужчинам. Об этом проинформировал региональный главк МВД России.

© Российская Газета

Конфликт вспыхнул возле одного из домов по проспекту Науки (Калининский район города). В качестве аргумента 18-летний достал нож, с которым напал на 20-летнего и 46-летнего. Оба мужчины получили ножевые ранения и нуждались в медицинской помощи.

Злоумышленник задержан: им оказался 18-летний кладовщик маркетплейса.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Кстати, в биографии 18-летнего кладовщика уже есть подобный инцидент: его уже судили за хулиганство и нанесение побоев.