В Тамбовской области в пожаре погибли пожилые супруги
Тамбовские следователи устанавливают обстоятельства гибели пожилой супружеской пары в Моршанском округе.
Как рассказали в главном управлении МЧС России по Тамбовской области, сообщение о возгорании в частном одноэтажном доме в селе Носины Моршанского муниципального округа поступило в ночь на 20 сентября.
На место выехали пожарно-спасательные подразделения. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 156 квадратных метров. При разборе конструкции дома спасатели обнаружили трупы проживавших в доме супругов - 86-летнего мужчины и 84-летней женщины.
Сотрудники регионального управления Следственного комитета начали проведение проверки по факту их гибели. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Для определения точной причины пожара будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По предварительным данным, огонь мог разгореться из-за замыкания электропроводки.