Невменяемые супруги избили двух девочек на улице Доватора Новосибирска
Конфликт между невменяемой взрослой парочкой и двумя девочками произошел минувшей ночью 20 сентября на Доватора, 31. По неизвестным причинам пьяные супруги сильно избили школьниц, передает Mash Siberia.
Об избиении узнали местные парни, которые решили отомстить за девочек и наказать агрессора. Однако при встрече с молодыми людьми пьяный дебошир в драку вступать не стал и вызвал правоохранителей. Приехавшие на вызов сотрудники Росгвардии при десятке свидетелей скрутили именно пьяных супругов.
Побитые девочки оказались в больнице. По информации ГУ МВД по Новосибирской области, все участники конфликта установлены, проводится проверка.
Напомним, утром 20 сентября тоже произошел конфликт, правда, между двумя девушками-водителями. Для одной из участниц короткая потасовка также закончилась в медицинском учреждении. В настоящее время девушка ищет свидетелей, чтобы наказать оппонентку за побои.