Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Главарь одной из самых жестоких банд Москвы остался без свиданий

Суд запретил свидания для лидера Пушкинской организованной преступной группы (ОПГ) Дмитрия Леснякова по кличке Лес. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

© Lenta.ru

По данным канала, криминальный авторитет попробовал обжаловать решение, но безуспешно. Теперь он остался без свиданий на весь свой пожизненный срок — и краткосрочных, и длительных.

Лесняков — лидер одной из самых жестоких группировок Москвы. В 2021 году его приговорили к пожизненному лишению свободы за 13 доказанных расправ. Такой же срок получили двое других участников банды.