Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дочь пропавшей в Бангкоке россиянки находится с бабушкой

Четырехлетняя дочь пропавшей в Бангкоке россиянки Эрики Владыко находится с бабушкой, прибывшей из Владивостока, заявила РИА Новости подруга семьи Светлана.

"Если вас интересует ребенок, девочка уже с бабушкой, и она счастлива", – сказала собеседница агентства.

При этом Светлана уточнила, что никакой информации о пропавшей россиянке у нее нет.

Владыко пропала после посещения ночного клуба в Бангкоке. Ночью 13 сентября она оставила дочь в отеле и уехала на такси, после чего о ней ничего не известно. Как писали СМИ, девочку передавали в детский дом, где ее навещала Светлана до прибытия бабушки.

Посольство РФ в Таиланде в настоящее время выясняет ситуацию с исчезновением россиянки. Заведующий консульским отделом российской дипмиссии Илья Ильин уточнил, что диппредставительство находится в контакте с родными туристки и тайскими правоохранителями. Он также подтвердил, что в Бангкок прибыла бабушка, чтобы позаботиться о своей внучке.