Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дело возбуждено после избиения подростка в техникуме в Наро-Фоминске

В Наро-Фоминске возбуждено уголовное дело по факту избиения подростка из хулиганских побуждений. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью.

«По информации, размещенной в соцмедиа, в одном из учебных заведений подросток нанес сверстнику несколько ударов. Произошедшее было запечатлено на видео. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение. Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»)», – сказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что следователи допрашивают очевидцев преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы определить тяжесть вреда здоровью несовершеннолетнего.

Ранее Агентство «Москва» сообщило о начале прокурорской проверки по факту инцидента в техникуме в Наро-Фоминске, где в аудитории один из студентов напал на другого, несколько раз ударив по голове и телу. Процесс избиения был заснят на камеру мобильного телефона и позже размещен в социальных сетях.