Скандал с избиением в нижегородской школе закончился уголовным делом
Уголовное дело возбудили по факту нападения на ученика одной из школ Ветлужского округа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.
Напомним, мальчика жестоко избили во время учебного дня. Пострадавшего позвали в коридор знакомые, а когда он вышел, один из них ударил школьника. Сам ученик утверждает, что для этого нападавший использовал какой-то тяжелый предмет. У мальчика диагностировали многочисленные переломы костей лица.
Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел еще 2 сентября. Сейчас правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства.
Ранее мы сообщали о том, что женщину, которая подстрекала подростков избить пенсионерку в Городецком округе, заключили под стражу.
Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»