Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россиянин использовал против братьев кочергу, железный совок и фарфоровый графин

Приморский краевой суд приговорил к 17 годам лишения свободы местного жителя за нападение на братьев и поджог дома. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре региона.

© Lenta.ru

Приговор вынесен на основании обвинительного вердикта присяжных. Из материалов уголовного дела следует, что пьяный житель села Казанка в феврале 2020 года пришел к братьям выяснять отношения. Во время конфликта он избил родственников металлической кочергой, железным совком, фарфоровым графином и стеклянной бутылкой. Один из братьев сумел вырваться и сбежать, а второму не повезло — он потерял сознание. Тогда нападавший, чтобы скрыть следы своего преступления, поджег дом.

После тушения пожара было найдено тело с ушибленными ранами и переломами, но эксперты установили, что мужчина надышался угарным газом.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе задержали мужчину, который побил сожительницу сковородой. Женщина не перенесла полученных травм.