Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Sky News: число задержанных на акции Робинсона в Лондоне достигло 25 человек

Число задержанных на акции британского правого активиста Томми Робинсона в Лондоне достигло 25 человек. Об этом пишет Sky News.

«Столичная полиция заявила, что 25 человек были арестованы за различные правонарушения, и добавила, что имела место «значительная агрессия», а некоторые сотрудники полиции «подвергались атакам с применением предметов», — говорится в материале.

Ранее говорилось о девяти арестованных за разные правонарушения на акции, на которую вышли 3 млн человек.

Как сообщает RT, для обеспечения безопасности задействовали более 1,6 тыс. полицейских.

Американский бизнесмен Илон Маск на митинге Томми Робинсона призвал распустить британский парламент.