Шрам на лице и угрозы в соцсетях: уфимка заявила, что ее изуродовал косметолог

В столице Башкирии возбуждено уголовное дело по факту оказания небезопасных косметологических услуг - Следственный комитет начал проверку после жалобы клиентки на действия косметолога Яны Долгарёвой.

Шрам на лице и угрозы в соцсетях: уфимка заявила, что ее изуродовал косметолог
© Свободная пресса

Как стало известно от юриста Дмитрия Черкасова, пострадавшая обратилась к косметологу для проведения эстетической процедуры. Однако результат оказался плачевным — лицо женщины перечеркнул шрам. После этого пострадавшая обратилась с заявлением в республиканское управление Следственного комитета.

В настоящее время следователи проводят тщательную проверку деятельности косметологического салона. Специалисты выясняют, соблюдались ли в заведении необходимые требования безопасности и законодательства при оказании услуг.

Ситуация получила дополнительное развитие после того, как пострадавшая поделилась своей историей в социальных сетях. По словам пострадавшей, после публикации информации ей начали поступать угрозы от неизвестных лиц. Юрист Черкасов опубликовал на своей странице в ВК скриншоты этих сообщений, подтверждающие слова пострадавшей.

Ранее сообщалось о тюменке, которая полгода не могла заживить раны, оставшиеся после услуг косметолога.