Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Волгодонске ликвидирован пожар, возникший из-за оставленной на плите еды

В Волгодонске сотрудники МЧС России ликвидировали пожар из-за оставленной еды на плите. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

По информации ведомство, ЧП произошло в частном доме в СНТ «Строитель». Мужчина решил разогреть обед, включил печь в летней кухне и пошел отдохнуть в дом.

— Прибывшие огнеборцы ликвидировали пожар на 30 квадратных метрах. В ходе тушения спасатели вынесли из горящего помещения газовый баллон, тем самым предотвратив взрыв. Пострадавших нет, — говорится в сообщении.