Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывший администратор российской криптобиржи умер в индийской тюрьме

В индийской тюрьме умер бывший администратор российской криптобиржи Garantex Алексей Бещеков. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

© Telegram-канал Shot

Отмечается, что 46-летний россиянин ожидал решения об экстрадиции в США. В Индии его задержали весной, когда Бещеков приехал туда на отдых с семьей. После ареста ему предъявили обвинение в сговоре с целью отмывания денег.

Причины смерти пока неизвестны. Уточняется, что перед смертью Бещекова Вашингтон объявил награду за поимку руководителей биржи.