Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Актриса Аглая Тарасова задержана за контрабанду гашишного масла

Российская актриса Аглая Тарасова задержана в аэропорту Домодедово за контрабанду гашишного масла в картридже для вейпа, сообщил Агентству городских новостей «Москва» осведомленный источник.

«Тарасова была задержана 28 августа по прилете из Тель-Авива, у нее был обнаружен картридж с 0,38 г гашишного масла», – сказал собеседник агентства.

По словам источника, сегодня актрисе должны избрать меру пресечения. Она проходит по уголовному делу о контрабанде наркотических средств (ст. 229.1 УК РФ).