Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Бессоновском районе возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобиля

Пенза, 2 сентября – PenzaNews. Уголовное дело возбуждено по факту поджога автомобиля «Lada Vesta» в Бессоновском районе Пензенской области.

Как следует из сообщения пресс-службы УМВД России по региону, по подозрению в совершении преступления задержан житель Краснодарского края 1962 года рождения, который дал признательные показания.

«Он рассказал, что из-за личной неприязни к родственнику решил его проучить. Подозреваемый слил бензин из своего автомобиля, затем подошел к машине потерпевшего, облил ее горючей жидкостью и поджег», — сказано в пресс-релизе.