Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Оренбурженка после пьяной ссоры ранила ножом мужчину

В Оренбурге задержана 51-летняя женщина, ранее имевшую проблемы с законом, по подозрению в нанесении ножевого ранения 35-летнему мужчине. Пострадавший был доставлен в больницу с колото-резаным ранением живота.

По предварительным данным УМВД региона, инцидент произошел во время употребления алкоголя, когда между подозреваемой и потерпевшим возникла ссора. В разгар конфликта женщина схватила нож и нанесла удар мужчине.

В ведомстве сообщили, что в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, ей грозит до 10 лет лишения свободы. Женщина отпущена под подписку о невыезде, расследование продолжается.

Ранее мы сообщали о том, что в поселке Светлый мужчина угрожал односельчанину вилами. На агрессора возбудили уголовное дело.