В США двое родителей, убивших своих детей, пять лет возили тело одного из них в автомобиле.
В Колорадо Хесуса Домингеса и его девушку Корену Миньярес подозревают в убийстве своих детей. По предварительным данным, жертвами стали пятилетний Хесус-младший и трехлетняя Йесения.
Выяснилось, что одного ребенка пара перевозила в багажнике автомобиля, а другого они замуровали в бетоне и спрятали в контейнере. Об этом проинформировал Daily Mail.
Известно, что в январе 2024 года полиция посетила склад, где проживала пара. После того как мать женщины обнаружила контейнер с останками Йесении, залитыми бетоном. Позже на свалке был найден чемодан с телом Хесуса-младшего в багажнике автомобиля.
Согласно предоставленным сведениям, пара сообщила, что их дети поехали к родственникам в Аризону.
По словам Хесуса, его дочь Йесения скончалась в марте 2018 года. Причина трагедии заключалась в том, что мать девочки посадила ее в мусорный пакет на пол автомобиля из-за того, что та обмочилась. В результате ребенок задохнулся.
В апреле того же года мать нанесла серьезные травмы сынку с помощью мойки высокого давления. От полученных увечий мальчик скончался, и супруги спрятали его тело в чемодане.
Уточняется, что правонарушители были арестованы. 12 сентября будет вынесено судебное решение по этому делу.