Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Бурятии локомотив сошел с рельсов

В Бурятии локомотив при проведении маневровых работ сошел с рельсов. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба Восточного МСУТ СК России.

Предварительно, инцидент произошел утром 21 августа парке станции Таксимо. Во время маневровых работ локомотив сошел с рельсов пятью колесными парами. Опрокидывания состава не произошло.

Уточняется, что в результате происшествия пострадавших нет. Размер причиненного ущерба определяется.

Организована доследственная проверка по части 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта). Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.