Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пять человек погибли, более 100 пострадали при взрыве на рязанском заводе

Количество пострадавших при взрыве на заводе в Рязанской области превысило 100 человек. Также пять человек погибли, сообщил глава региона Павел Малков в своем Telegram-канале.

Губернатор уточнил, что люди получили травмы в основном из-за разлетевшихся осколков стекла. Он также подтвердил, что в результате возгорания в одном из цехов предприятия погибли пять человек. Напомним, ранее оперштаб сообщал о четверых погибших.

Глава региона сейчас находится на месте ЧП в поселке Лесной Шиловского района. Он распорядился о введении режима ЧС муниципального уровня.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело о нарушении промышленной безопасности. Ранее в оперштабе заявляли, что причина ЧП носит техногенный характер. Признаков внешнего воздействия не обнаружено.