Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Росгвардейцы задержали в центре Москвы находящегося в розыске мужчину

Мигрант, находящийся в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений, не смог скрыться от правоохранителей. Его задержали в центре столицы росгвардейцы. Об этом в четверг, 14 августа, сообщили в пресс-службе ведомства.

© Пресс-служба Росгвардии

— Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве в Центральном административном округе столицы задержали приезжего, скрывающегося от правосудия за совершение тяжких преступлений, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Стражи порядка получили ориентировку на мужчину и оперативно нашли его. Задержание находящегося в розыске мигранта осуществили в одном из автобусов. После этого приезжего передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее в руки силовиков попался мужчина, совершивший преступления на территории двух стран. Гражданин находился в федеральном розыске в Республике Беларусь за хулиганство. Мужчина попался уже в России, когда украл алкоголь из одного столичного магазина. Задержанного передали полицейским.