Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Тбилиси задержаны подозреваемые в убийстве криминального авторитета Левана Джангвеладзе

Двое из задержанных — Георгий Микадзе и Георгий Качкачишвили — имели давний конфликт с Джангвеладзе из-за бизнеса

Тбилисская полиция задержала еще трех человек по подозрению в причастности к убийству криминального авторитета Левана Джангвеладзе. Об этом сообщил глава Департамента полиции Тбилиси Важа Сирадзе.

Двое из задержанных — Георгий Микадзе и Георгий Качкачишвили — имели давний конфликт с Джангвеладзе из-за бизнеса. По данным следствия, они заказали убийство, а исполнителем стал Гела Удзилаури. Преступление произошло 14 марта на проспекте Чавчавадзе.

Следствие установило, что Удзилаури действовал за вознаграждение и получил оружие через посредников. Уже допрошены десятки свидетелей, изучены записи с камер видеонаблюдения, проведены экспертизы и проанализированы данные мобильных операторов.

Третий задержанный — Мамука Багдавадзе — подозревается в предоставлении ложной информации и сокрытии данных о преступлении. Еще двум причастным, находящимся за границей, обвинения будут предъявлены заочно. Важа Сирадзе не исключил новых задержаний в рамках расследования дела.