Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Четыре человека пострадали при атаке БПЛА в Краснодарском крае

© Лилия Шарловская
© Московский Комсомолец

В Славянском районе Кубани в результате атаки украинских БПЛА осколочные ранения получили четыре человека, повреждены семь жилых домов и шесть автомобилей. Об этом сообщил глава района Роман Синяговский в своем Telegram-канале.

«Медицинская помощь оказана своевременно», – написал Синяговский.

Он добавил, что службы оперативно выезжают на места происшествий для оценки ущерба и оказания помощи пострадавшим, принимаются все необходимые меры.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил об обнаружении обломков беспилотников в трех районах региона.

Ваша надежная лента новостей — «МК» в MAX