Правоохранители арестовали избившего до смерти мужчину жителя Подмосковья
Сотрудники правоохранительных органов арестовали жителя Пушкино по подозрению в избиении до смерти знакомого. Об этом в пятницу, 8 августа, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Московской области.
— По данным следствия, 3 августа 2025 года обвиняемый, находясь в гостях у знакомого, вступил с ним в конфликт, в ходе развития которого нанес мужчине множественные удары в область туловища и головы. От полученных травм потерпевший скончался, а обвиняемый покинул место преступления, — рассказали в Telegram-канале ведомства.
Однако пробыть на свободе мужчине удалось недолго. На его след вышли правоохранители, опросившие свидетелей и изучившие камеры видеонаблюдения. Следствие продолжает расследование убийства.
До этого суд лишил свободы на 11 лет мужчину, который убил своего знакомого в Пушкине. Обвиняемый расправился со своим оппонентом в квартире, после чего расчленил тело потерпевшего и выбросил его останки рядом с рекой Серебрянкой.