Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Изъятые ФСБ пулемет Максима и герб нацистской Германии показали на видео

ФСБ, МВД и Росгвардия провели рейд в 51-м субъекте страны и пресекли работу 157 подпольных оружейников. Изъятые у них образцы стрелкового оружия показал Telegram-канал Zvezdanews.

На видео запечатлено множество образцов короткоствольного и длинноствольного огнестрельного оружия. Среди экспонатов немецкий пистолет Вальтер, винтовка Мосина и пулемет Максима, у одного из оружейников нашли отлитый из металла герб нацистской Германии.

Ранее украшенная корабельной миной оружейная мастерская в российском городе попала на видео.