Пьяная ссора между знакомыми закончилась убийством женщины
Главный подозреваемый по уголовному делу был задержан следователем СКР.
32-летний житель Краснодара стал фигурантом уголовного дела об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Вскоре мужчине предъявят обвинение. Как сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Кубани, следствие намерено ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.
По информации следствия, накануне происшествия фигурант распивал алкоголь со своей знакомой в доме на ул. Восточно-Кругликовской. В какой-то момент женщина оскорбила хозяина квартиры, и между ними произошел конфликт. Тогда мужчина схватил нож и нанес им два удара в область груди и шеи потерпевшей. Травмы оказались несовместимы с жизнью, и женщина скончалась.
После случившегося мужчина покинул квартиру. Экстренные службы на место происшествия позже вызвала его сожительница.
Во время допроса подозреваемый признал вину. Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств, назначен комплекс судебных экспертиз.