Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дорогу в российском регионе перекрыли из-за опасного явления

В Кабардино-Балкарии пришлось перекрыть участок автодороги Прохладный — Баксан — Эльбрус из-за селевого потока. О последствиях опасного явления сообщает управление МЧС по российскому региону в своем Telegram-канале.

Сель сошел по селепропускному лотку реки Герхожан-Суу в городе Тырныаузе Эльбрусского района — там были повреждены опоры моста. Из-за этого было решено приостановить движение транспорта по дороге в обоих направлениях.

Водителям посоветовали пользоваться объездным маршрутом. На месте происшествия дежурят сотрудники оперативной группы МЧС и дорожно-патрульной службы полиции.

Днем ранее в Подмосковье после сильных дождей рухнул мост. Переправа не выдержала в Наро-Фоминском районе, обрушение произошло в пять часов утра. Ливневыми водами размыло пятиметровый бетонный мост между деревней Алексино и садовым товариществом Верейское.