Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Житель Пензы стал жертвой мошенничества при покупке мотоцикла

Пенза, 20 июля – PenzaNews. 29-летний житель Пензы стал жертвой мошенничества при покупке мотоцикла «Yamaha» по объявлению в интернете.

По информации пресс-службы регионального УМВД, мужчина связался с продавцом и договорился с ним о покупке, после чего передал более 350 тыс. рублей своему приятелю, который через банковское приложение перечислил деньги.

«После перевода денежных средств неизвестный перестал выходить на связь. Мужчина понял, что его обманули, и обратился в полицию», — сказано в пресс-релизе.

В нем добавляется, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».