Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Под Волгоградом на месте бывшей АГЗС произошла утечка неизвестной жидкости

В городе Волжском выявили факт несанкционированных земляных работ. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

По данным местной администрации, нарушители возле бывшей автогазозаправочной станции в Волжском выкопали резервуары. Незаконные действия привели к утечке жидкости неизвестного химического состава в почву.

Нарушения зафиксировали сотрудники контрольного управления мэрии. В отношении злоумышленников уже составлен административный протокол.

Правоохранительные органы занимаются установлением всех обстоятельств дела и привлечением виновных к ответственности.