Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Прокуратура проводит проверку после разгерметизации трубы на заводе в Волжском

По ее итогам будет решаться вопрос о принятии мер реагирования.

Напомним, что из-за выброса пара на волжском трубном заводе накануне погиб один сотрудник, а еще четверо пострадали.

Как сообщили в волгоградской прокуратуре, в связи с разгерметизацией пароводяной трубы печи трубопрокатного цеха на заводе проводится проверка.

На место происшествия оперативно выехал прокурор города Волжского Виталий Орлов.

По факту нарушения правил техники безопасности возбуждено уголовное дело. Результаты расследования поставлены органами прокуратуры на контроль.