Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Частичное отключение света произошло во Владивостоке

Более 22 тыс. жителей Владивостока временно остались без света в результате аварийного отключения электроэнергии. Об этом сообщила прокуратура Приморского края в Telegram-канале.

© Газета.Ru

В заявлении говорится, что днем 12 июля на сетях электроснабжения во Владивостоке произошла авария. Из-за этого дома в Ленинском районе оказались обесточены.

«Проведение аварийно-восстановительных работ поставлено на контроль надзорного ведомства», — подчеркивается в публикации.

В прокуратуре уточнили, что специалистам предстоит дать оценку действиям лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию электрических сетей.

«Фактическое восстановление прав граждан находится на контроле», — добавили в ведомстве.

10 июля губернатор Новгородской области Александр Дронов заявил, что в 243 населенных пунктах после урагана произошло отключение света. Без электроснабжения остались более 7,8 тыс. человек.

В работах, направленных на устранение последствий непогоды, приняли участие 50 ремонтных бригад. Специалисты задействовали 53 единицы техники, рассказал глава региона.