Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Суд удовлетворил требования прокурора в интересах пенсионерки, пострадавшей от телефонных мошенников

Миллеровская межрайонная прокуратура в ходе проверки установила, что пенсионерка перевела свыше 600 тыс. рублей на «безопасный счет». Реквизиты ей сообщила незнакомка, представившиеся сотрудницей правоохранительных органов.

В защиту прав пенсионерки прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

Судом требования прокурора удовлетворены в полном объема, в пользу пенсионерки взысканы указанные денежные средства. Исполнение решения на контроле прокуратуры.

А.Р. Соколова, Помощник Миллеровского межрайонного прокурора