Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Следователи завели уголовное дело после взрыва в жилом доме российского города

В Саратовской области следователи завели уголовное дело в связи со взрывом в многоквартирном доме в Ершове. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, уголовное дело завели по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В результате ЧП пострадали три квартиры. На месте работает следственно-оперативная группа.

Ранее свою проверку по факту взрыва начала региональная прокуратура.

Взрыв в пятиэтажке произошел 7 июля. Саратовский губернатор Роман Бусаргин сообщил, что в жилом доме произошло возгорание с частичным обрушением конструкций. Пострадали три квартиры.