Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Самолет с россиянами на борту приготовился к экстренной посадке в Москве из-за поломки

Самолет авиакомпании Turkish Airlines экстренно сменил курс и направился в аэропорт вылета из-за поломки. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Airbus A321 с россиянами на борту выполнял рейс из московского аэропорта Внуково в Анталью. Он вылетел в 13:32 7 июля, однако после нескольких минут полета развернулся и приготовился к экстренной посадке.

По данным источника, экипаж решил вернуться в авиагавань из-за технической неполадки. Не уточняется, в чем заключается неисправность.

Ранее рейс American Airlines сорвался из-за сообщения из трех букв в телефоне пассажира. Тревожное сообщение увидела на экране его попутчица.