Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Дагестане пресекли незаконную добычу песка на побережье Каспийского моря

МАХАЧКАЛА, 3 июля. /ТАСС/. Правоохранители совместно с сотрудниками Минприроды Дагестана пресекли на побережье Каспийского моря вблизи села Морское факты незаконной добычи песка. Правонарушители задержаны, сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона.

"В ходе выездной проверки на побережье Каспийского моря вблизи села Морское выявлены факты незаконной добычи строительного песка. На месте обнаружены четыре грузовые машины с морским песком и специальная техника. Лица, промышлявшие незаконной добычей, задержаны. Транспорт и техника арестованы", - говорится в сообщении.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении. Вынесено определение о возбуждении административного расследования.