Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Неизвестный перевел деньги москвички пострадавшим во время теракта в «Крокусе»

Неизвестный перевел деньги 88-летней пенсионерки в Москве пострадавшим в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщил Telegram-канал «Москвач+».

Пожилая женщина обнаружила, что с ее счета пропали 45 тысяч рублей после визита в банк. Из выписки она узнала, что средства перевели в фонд помощи пострадавшим в теракте в «Крокусе» 30 транзакциями.

Москвичка обратилась в правоохранительные органы, там возбудили уголовное дело о краже. Позже она заподозрила, что перевод мог сделать ее правнук.

В настоящее время пенсионерка решает, отозвать ли ей заявление, говорится в публикации.

Суд вынес приговор 20-летнему Вильяму, сыну звезды сериала «Интерны» Вадима Демчога. Его отправят в колонию общего режима на два года, но адвокат Владимир Шелупахин планирует обжаловать данное решение. Согласно материалам дела, Демчог с помощью мессенджера присоединился к группе телефонных мошенников.