В центре Москвы взорвался автомобиль
В центре Москвы взорвался автомобиль, сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в Старопименовском переулке, пишет Газета.ру.
По словам очевидцев, взрывов было несколько, при этом сгорели две машины. На опубликованном в сети видео с последствиями произошедшего видно, что прибывшие спасатели полностью ликвидировали возгорание.
Также сообщается о возгорании автомобиля в Тракторозаводском районе Челябинска. В машине находились женщина и двое детей. По словам очевидцев, они успели покинуть автомобиль, который загорелся во время движения. На опубликованных в сети кадрах видно, как горит машина. Далее на записи заметно, что на место произошедшего прибыли спасатели, которые ликвидировали пожар.
По данным МЧС, возгорание произошло в моторном отсеке. В результате случившегося никто не пострадал.