Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

NBC: злоумышленник устроил пожар в Айдахо, чтобы обстрелять пожарных

НЬЮ-ЙОРК, 30 июня. /ТАСС/. Злоумышленник преднамеренно устроил пожар в окрестностях городка Кер-д'Ален (штат Айдахо), чтобы открыть огонь по прибывшим на место возгорания пожарным. Об этом в воскресенье сообщил телеканал NBC News со ссылкой на источники.

Как отмечается, сотрудники экстренной службы попали в засаду. В результате погибли как минимум два человека, точное число пострадавших неизвестно. На месте работают полицейские и агенты ФБР. Им пока не удалось выяснить, действовал ли стрелявший в одиночку или преступников было несколько.

Ранее окружной шериф Роберт Норрис предупредил, что если правоохранителям не удастся нейтрализовать открывшего стрельбу, операция по поимке может затянуться на несколько дней.