Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Уголовное дело возбудили из-за гибели ребёнка на Кадалинских котлованах

Следователи возбудили уголовное дело из-за утонувшего на Кадалинских котлованах в Чите восьмилетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

Место происшествия и тело погибшего осмотрено.

«Признаков насильственного характера смерти не выявлено. Для установления причин смерти назначено производство судебной медицинской экспертизы», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Напомним, юноша и девушка утонули в реке Ингода. Ранее сообщалось, что подросток утонул на озере Арахлей. Также напомним, что уголовное дело возбудили из-за утонувшего мальчика в реке Ингода.