Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жители Краснодарского края массово жалуются на перебои мобильного интернета

Жители Краснодарского края массово жалуются на перебои мобильного интернета. Как сообщает сервис Downdetector, сбои зафиксированы у основных операторов связи — МТС, «Мегафон», «Билайн» и Т2. Абоненты говорят о проблемах с подключением и полном отсутствии доступа к сети.

При этом проводной интернет и Wi-Fi соединения работают в штатном режиме без сбоев.

Сайт «Сбой.рф» констатирует, что Кубань в числе лидеров по количеству жалоб на мобильный интернет. Утром 25 июня регион занимал второе место по числу обращений, связанных с неполадками у операторов. Чаще всего на сбои жалуются в Краснодаре и Новороссийске.

Причины сбоев по-прежнему остаются неизвестными — операторы не выступают с официальными комментариями. Хотя ранее власти других регионов объясняли проблемы с мобильным интернетом мерами безопасности.