Муж убил молотком знаменитую бодибилдершу перед разводом

В Испании произошло жестокое убийство. 43-летнюю колумбийскую бодибилдершу Зунильду Мендес, известную как «Женщина-Халк», забили до смерти молотком. Ее супруг, 46-летний Джаррод Геллинг, также был обнаружен мертвым в арендованном доме в Фуэнхироле. Тела нашли 19 июня после обращения друга пары, обеспокоенного их исчезновением. Об этом пишет NDTV.

Муж убил молотком знаменитую бодибилдершу перед разводом
© Passion.ru

По предварительным данным, на теле Мендес были следы насильственной смерти. Окончательные выводы сделают после вскрытия.

Родственники рассказали, что в последнее время отношения супругов были напряженными. Зунильда жаловалась на агрессию со стороны мужа и планировала развестись после их совместной поездки. Пара приехала в Испанию из Дубая, и бодибилдерша собиралась помочь мужу восстановиться после операции на колене перед соревнованиями в Португалии.

«Для моей тети это была последняя поездка с ним — прощальная. Она приняла решение развестись с ним из-за его агрессивного поведения», – поделилась родственница.

Тренер Зунильды, Брэнден Рэй, опубликовал в соцсетях ее фото в память о спортсменке.

Ранее мы писали о том, что неадекватный пассажир аэропорта Шереметьево подошел к чужому ребенку и с силой бросил об пол. Пострадавший в коме.