Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ФСБ показала видео задержания участников хищения алмазов "Алросы"

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. ФСБ показала кадры задержания в Москве четверых участников преступной группы, которые похищали алмазы "Алросы" для контрабандной отправки в Армению.

Стоимость очередной партии алмазов составляет свыше 1,7 млн рублей, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

В ФСБ заявили, что при обысках у обвиняемых изъяли около 200 тыс. карат технического алмазного сырья, которое предназначено для подмены качественного сырья на более дешевое, а также дорогостоящую ювелирную продукцию и денежные средства.