Правоохранители установили страну, где скрывается тесть актера Прилучного

Местонахождение заочно арестованного в РФ отца актрисы Зепюр Прилучной-Брутян установлено. Ведется работа для экстрадиции объявленного в международный розыск россиянина, сообщает РИА Новости.

Правоохранители установили страну, где скрывается тесть актера Прилучного
© Российская Газета

Государство, в котором скрылся тесть актера Павла Прилучного, не раскрывается. "Они (правоохранители - прим. "Кинократии") знают, где находится Брутян, в какой стране, экстрадировать пока не могут, ведется работа в этом направлении", - рассказал агентству собеседник, знакомый с ходом расследования.

Аршаку Брутяну заочно предъявлено обвинение в незаконной организации и проведении азартных игр. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

В марте прошлого года его уже задерживали во время рейда в подпольном казино в Рязанском районе столицы. Полицейские отпустили подозреваемого после беседы. Дочь Брутяна уверяла, что информация о задержании отца была "заказной".