Краснодарские подростки устроили самосуд над юношей из-за приставаний к малолетней девочке

Подростки обвинили 15-летнего парня в сексуальном домогательстве несовершеннолетней и устроили разборки на детской площадке. Ситуацией заинтересовалась полиция Краснодара.

Краснодарские подростки устроили самосуд над юношей из-за приставаний к малолетней девочке
© Vse42.ru

Инцидент произошел в микрорайоне Гидрострой в Краснодаре. Группа подростков заставила 15-летнего парня опуститься на колени и публично извиниться. Это произошло после того, как школьники обвинили юношу в сексуальных домогательствах 12-летней девочки.

Видео с происходящим на детской площадке появилось в местных пабликах. На записи слышны угрозы в адрес подозреваемого. Об этом пишет ИА KrasnodarMedia.

Отмечается, что после случившегося полиция организовала проверку. Правоохранители дадут правовую оценку ситуации, когда установят личности участников инцидента.