Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Очевидцы сообщили о гибели подростка в междуреченском карьере

В соцсетях сообщают о трагедии, унесшей жизнь юноши на юге Кузбасса. Местные жители делятся деталями.

В субботу, 14 июня, в Междуреченске на бывшем карьере "Сосновка" погиб 17-летний парень, утверждает паблик "Типичный Междуреченск Мыски". В комментариях к записи появились подробности.

– Они купались, два пацана и еще девочка купалась, первый пацан начал тонуть, оттолкнулся от (второго), а девочка занималась плаванием, она спасла первого, а (второго) не успела, – сказал местный житель.

Горожане утверждают, что глубина карьера приближается к 70 метрам, и призывают не купаться в столь опасном месте.

Официального подтверждения гибели подростка пока нет.