Полиция Индии заявила о гибели всех, кто находился на борту упавшего самолета

Все 242 человека, которые находились на борту разбившегося в Индии самолета, по предварительным данным, погибли. Об этом сообщила местная полиция.

Полиция Индии заявила о гибели всех, кто находился на борту упавшего самолета
© Российская Газета

"Похоже, что при крушении самолета никто не выжил", - заявил комиссар полиции Ахмедабада Гьянендра Сингх Малик (цитата по РИА Новости).

Пассажирский самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Air India вылетел в четверг утром из аэропорта города Ахмедабад. Он следовал в Лондон.

Через минуту после взлета сигнал самолета пропал, сообщает портал Flightradar24. Лайнер упал на здание медицинского общежития.

На фото и видео из общежития видна части фюзеляжа самолета, его двигателя и шасси, застрявшие в стене здания. Внутри самого здания обрушились перекрытия.

На его борту находились 242 человек, в том числе два пилота и десять бортпроводников.

Есть ли погибшие среди людей на земле, пока не сообщается.