Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Подмосковье женщина утопила 5-летнюю дочь в ванне

В подмосковном Воскресенске женщина убила свою 5-летнюю дочь, сообщили в пресс-службе регионального ГСУ СК.

Все произошло в квартире семьи на Рабочей улице, уточнили в областной прокуратуре. Местная жительница придушила ребенка поясом от халата, а затем утопила потерпевшую в ванне. После этого женщина сообщила о своем преступлении в правоохранительные органы, и ее задержали бойцы Росгвардии.

Против жительницы Воскресенска возбудили уголовное дело об убийстве несовершеннолетней по части 2 статьи 105 УК РФ. В ближайшее время задержанную направят на психиатрическую экспертизу, а суд изберет ей меру пресечения.