В аэропорту Минвод открыли рейсы в Тель-Авив
ПЯТИГОРСК, 9 июня. /ТАСС/. Прямое сообщение между Израилем и Ставропольским краем открыла авиакомпания Red Wings, сообщается в Telegram-канале аэропорта.
"Авиакомпания Red Wings открывает прямое авиасообщение между Израилем и Ставропольским краем. Первый полет из Минеральных Вод состоялся 8 июня", - говорится в сообщении.
Уточняется, что авиакомпания будет выполнять рейсы два раза в неделю, время в пути составит всего 3 часа.
"Возобновление рейсов в Тель-Авив - значимое событие для нашего аэропорта и региона. Это направление важно как для туристических, так и для деловых поездок", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора Северо-Кавказского кластера холдинга "Новапорт" Ангелины Евдокимовой.