Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Движение по Ярославскому и Ивантеевскому шоссе в Подмосковье полностью остановлено

Движение по Ярославскому и Ивантеевскому шоссе в Подмосковье полностью остановлено из-за возгорания на складе в Пушкине, сообщили в пресс-службе Мострансавто.

В ведомстве отметили, что в данный момент автобусы маршрутов 22, 40, 47, 316, 451 работают по фактическому прибытию на остановочные пункты.

Возгорание произошло на складе в субботу, 7 июня. По данным МЧС, внутри склада находятся легковоспламеняющаяся жидкость в бочках, газовые баллоны и поддоны.

Спустя время на складе обрушилась кровля на площади 13 тысяч квадратных метров.

Позже в МЧС сообщили о том, что пожар удалось локализовать на площади 21 000 квадратных метров.

Всего для ликвидации пожара привлечены свыше 100 специалистов и 27 единиц техники, уточняли в ведомстве. По информации СМИ, пожарные используют для тушения пену. Кроме того, огнеборцы работают, не подходя близко к опасной зоне.