Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Прокуратура поставила на контроль установление причин пожара в Пушкине

Прокуратура Московской области контролирует установление обстоятельств и причин пожара, который произошел на территории склада в подмосковном Пушкине. Об этом в субботу, 7 июня, сообщили в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что площадь возгорания на объекте составляет более восьми тысяч квадратных метров. Информации о пострадавших в результате пожара на данный момент нет.

— После ликвидации возгорания Пушкинская городская прокуратура проконтролирует установление всех обстоятельств произошедшего. Точные выводы о причинах возгорания будут сделаны по результатам осмотра места происшествия и пожарно-технической экспертизы, — передает Telegram-канал ведомства.

О пожаре на складе с легковоспламеняющейся жидкостью в бочках, газовыми баллонами и поддонами в Пушкине стало известно 7 июня. В МЧС России сообщили, что в ликвидации возгорания участвуют более 50 специалистов и 12 единиц техники.

По данным СМИ, семь сотрудников склада, предварительно, не выходят на связь. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. Кроме того, третий склад находится под угрозой возгорания, и пожарные в текущий момент пытаются не допустить перехода огня на новое здание.