Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ТАСС: экс-глава совета директоров ФК "Локомотив" не признает вину в заказном убийстве

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Бывший председатель совета директоров московского футбольного клуба "Локомотив" Сергей Липатов не признает вину по обвинению в заказном убийстве экс-советника главы Министерства путей сообщения РФ Александра Фоминова. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

"Вину обвиняемый Липатов в совершении инкриминируемого преступления не признает", - сообщил собеседник агентства. 

По версии следствия, обвиняемый действовал совместно с бывшим сотрудником МВД Алексеем Чеботаревым, бывшим военнослужащим Павлом Христевым, бывшим сотрудником 5-го отдела РУОП Леонидом Ракогоном, а также неким Олегом Михалевым. Как полагают следователи, все эти люди получили деньги от Липатова за убийство директора юридической фирмы "Инюрконсалт", советника главы Министерства путей сообщения РФ Александра Фоминова.

Липатов, помимо руководящей должности в "Локомотиве", занимал пост председателя совета директоров "Транстелекома" и был совладельцем Межтрастбанка.