Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Прокуратура начала проверку из-за пожара на мусорном полигоне в Ивановке

Прокуратура организовала проверку из-за пожара на мусорном полигоне в поселке Ивановка. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В ходе проверки представители надзорного ведомства оценят исполнение уполномоченными органами и должностными лицами требований пожарной безопасности и законодательства о предупреждении чрезвычайных ситуаций. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее прокуратура организовала проверку из-за пожара возле села Верх-Усугли. Кроме того, прокуратура начала проверки из-за пожаров недалеко от сел Ильинка и Хушенга.